ФСН

Удобный способ продать, купить, сдать, снять недвижимость

Недвижимость

Все
1-к квартира 20.8 кв.м 3/9 этаж
2 290 000 ₽
110 096 ₽ за м2

1-к квартира 20.8 кв.м 3/9 этаж

Тамбовская область
Торговое помещение 44 кв.м
55 000 ₽
1 250 ₽ за м2

Торговое помещение 44 кв.м

Тамбовская область
3-к квартира 66.2 кв.м 3/4 этаж
5 600 000 ₽
84 592 ₽ за м2

3-к квартира 66.2 кв.м 3/4 этаж

Тамбовская область
3-к квартира 139.3 кв.м 2/10 этаж
9 500 000 ₽
68 198 ₽ за м2

3-к квартира 139.3 кв.м 2/10 этаж

Тамбовская область
2-к квартира 54.8 кв.м 2/9 этаж
5 700 000 ₽
104 015 ₽ за м2

2-к квартира 54.8 кв.м 2/9 этаж

Тамбовская область
3-к квартира 67 кв.м 1/1 этаж
300 000 ₽
4 478 ₽ за м2

3-к квартира 67 кв.м 1/1 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 36.6 кв.м 4/9 этаж
4 580 000 ₽
125 137 ₽ за м2

1-к квартира 36.6 кв.м 4/9 этаж

Тамбовская область
Участок   11.39 сот. ИЖС
850 000 ₽

Участок 11.39 сот. ИЖС

Тамбовская область
Дом 145.4 кв.м 4.82 сот. ИЖС
14 000 000 ₽
96 286 ₽ за м2

Дом 145.4 кв.м 4.82 сот. ИЖС

Тамбовская область
Дом 80 кв.м 6 сот. ИЖС
3 600 000 ₽
45 000 ₽ за м2

Дом 80 кв.м 6 сот. ИЖС

Тамбовская область
3-к квартира 70 кв.м 6/9 этаж
5 800 000 ₽
82 857 ₽ за м2

3-к квартира 70 кв.м 6/9 этаж

Тамбовская область
3-к квартира 109.6 кв.м 1/3 этаж
25 800 000 ₽
235 401 ₽ за м2

3-к квартира 109.6 кв.м 1/3 этаж

Тамбовская область
2-к квартира 50.4 кв.м 2/8 этаж
4 940 000 ₽
98 016 ₽ за м2

2-к квартира 50.4 кв.м 2/8 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 36 кв.м 9/10 этаж
3 890 000 ₽
108 056 ₽ за м2

1-к квартира 36 кв.м 9/10 этаж

Тамбовская область
Офис 171.4 кв.м
4 800 000 ₽
28 005 ₽ за м2

Офис 171.4 кв.м

Тамбовская область
Дом 210.8 кв.м 10 сот. ИЖС
13 650 000 ₽
64 753 ₽ за м2

Дом 210.8 кв.м 10 сот. ИЖС

Тамбовская область
1-к квартира 48,2 кв.м 16/17 этаж
5 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2

1-к квартира 48,2 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 51,3 кв.м 16/17 этаж
5 200 000 ₽
101 961 ₽ за м2

1-к квартира 51,3 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 51,3 кв.м 16/17 этаж
5 200 000 ₽
101 961 ₽ за м2

1-к квартира 51,3 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 51,0 кв.м 16/17 этаж
5 200 000 ₽
101 961 ₽ за м2

1-к квартира 51,0 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 51,2 кв.м 16/17 этаж
5 050 000 ₽
99 020 ₽ за м2

1-к квартира 51,2 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 42,7 кв.м 16/17 этаж
4 900 000 ₽
116 667 ₽ за м2

1-к квартира 42,7 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
1-к квартира 48,9 кв.м 16/17 этаж
5 150 000 ₽
107 292 ₽ за м2

1-к квартира 48,9 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
2-к квартира 70,2 кв.м 16/17 этаж
8 150 000 ₽
116 429 ₽ за м2

2-к квартира 70,2 кв.м 16/17 этаж

Тамбовская область
3-к квартира 90,7 кв.м 15/17 этаж
10 150 000 ₽
112 778 ₽ за м2

3-к квартира 90,7 кв.м 15/17 этаж

 

Тамбовская область
Европейский 2

Европейский 2

Тамбовская область
Строганов 1Г

Строганов 1Г